Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Школа 21 века

26.12.2019 815
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Обучение школьников в соответствии с усовершенствованными методическими разработками позволяет добиться повышения качества образования и лучших результатов на экзаменах. Учителям нужно получать информационную поддержку для совершенствования методики преподавания. С информацией об актуальных методиках, новостями в образования учителя знакомятся на образовательном портале Школа 21 века.

На портале Школа 21 века представлена методическая библиотека, в которой содержатся статьи на тематику планирования и проведения уроков, воспитательной работы и других вопросов, по которым учителям или методистам школ требуется консультация.

Для обсуждения вопросов на портале Школа 21 века участвуют в форуме или создают новую тему. Форумы педагогов разделены по предметам школьной программы и по актуальным вопросам сдачи экзаменов, принципам оплаты труда, аттестации педагогов и др.

Для полноценного использования контента портала Школа 21 века и участия в обсуждениях необходимо зарегистрироваться на портале. Несложная регистрация предполагает заполнение анкетных данных. Зарегистрированные пользователи портала Школа 21 века публикуют собственные статьи и участвуют в конкурсах разработок и педагогических эссе. На портале приводятся статьи на тему школы и образования.Благодаря порталу Школа 21 века педагоги из разных городов могут обмениваться опытом, советоваться, первыми узнавать о проводимых конкурсах.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments