Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Полный курс подготовки к ЕГЭ

11.02.2019 1071
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Если ваша цель поступить в вуз, готовьтесь к ЕГЭ заранее. Оптимальна в данном случае полный курс подготовки к ЕГЭ.

Что такое полный курс подготовки к ЕГЭ? Это когда вы в сначала выбрали ряд направлений подготовки, на которые планируете подавать документы. Составили перечень ЕГЭ, которые Вам необходимы, обычно это три четыре ЕГЭ. Помните, русский и математика – экзамены обязательные. Даже если вы сдаете математику «базу», то подготовиться к ней все равно нужно. Без нее аттестат вам не дадут.

Дальше примите решение, готовитесь вы самостоятельно или прибегаете к помощи профессионалов: репетиторы, курсы подготовки к ЕГЭ. Тут важно оценить свои силы, можете ли вы сами полностью подготовиться к ЕГЭ, особенно, если в намеченном Вами перечне есть иностранный язык, литература и другие «непростые» предметы. Это предметы, которые требуют непросто изучения материала, но и обратной связи от преподавателя, оценки, комментариев.

Полную подготовку к ЕГЭ обеспечат специализированные курсы, в рамках которых вы приобретете навыки написания ЕГЭ по выбранным предметам. Так в ЕГЭ по английскому – аудирование и говорение, литературе – написание сочинения. Учитывайте, что ЕГЭ это экзамен с определенным алгоритмом и структурой, обеспечить вам полную подготовку к ЕГЭ способен только преподаватель, который эту структуру знает и понимает.

если хочешь готовиться эффективнее, обрати внимание на наш марафон «ЕГЭ-гонка». Там ты получишь теорию и практику по всем темам, мотивацию и советы наших преподавателей.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments