Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Как избежать депрессии осенью?

14.02.2019 904
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Вот мы и приблизились к отметке «последний месяц осени». И если при прочтении этой фразы, у вас ухудшилось настроение, то обязательно загляните в эту статью. В ней вы найдёте 5 советов, как избежать депрессии осенью. Даже холодной и серой.

1) Больше нет никакой изнуряющей жары

Да-да, все мы любим лето, но только вспомните эти моменты, когда поездка на общественном транспорте превращается в игру на выживание! +30, жар от асфальта, постоянная жажда. Согласитесь, что после такого даже немного приятно надеть осеннюю куртку и укутаться в мягкий шарф.

2) Природа играет всеми красками

Пока ещё не поздно, заверните после учёбы в парк и не спеша прогуляйтесь, вдыхая свежий осенний воздух и пинаясобирая яркие листья. Не забудьте включить свою любимую песню. Это точно поднимет настроение на оставшийся день!

3) Осень – время новых начинаний

На фоне слишком расслабленной атмосферы лета осень представляется самым подходящим сезоном для чего-то нового и полезного. Сразу хочется планировать дела, думать о будущем и пробовать что-то новое.

4) Halloween

Хоть это и далеко не русский праздник, в последнее время он очень активно празднуется в России. Придумайте себе нестандартный костюм, вырежете фонарик из тыквы и зовите друзей. Такой день вы запомните надолго!

5) Осень – самое уютное время года

Когда, если не осенью, есть горячую яблочную шарлотку, пить ароматный чай и смотреть сериал, закутавшись в уютное одеяло.

Так что не расстраивайтесь наступлению осени, а лучше насладитесь этой замечательной порой. И помните: в любом времени года есть много прекрасного, главное – не забывать замечать все плюсы и не концентрироваться на минусах!

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments