Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

Олимпиада British bulldog

12.12.2019 Обновлено 19.04.2021 2919
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

Для проверки уровня знаний по английскому языку была создана олимпиада British bulldog. Это игровой конкурс на платной основе, принять участие в котором могут учащиеся с третьего по одиннадцатый классы. Олимпиада British bulldog создана, чтобы пробудить интерес детей к иностранному языку, убедить ребят в необходимости расширения собственных знаний. Чтобы подготовиться к конкурсу, рекомендуется изучить задания предыдущих лет. Информацию можно найти на официальном сайте.

Олимпиада British bulldog рассчитана на семьдесят пять минут. За этот период учащимся с пятого по одиннадцатый классы предстоит ответить на шестьдесят вопросов, а детям из третьих и четвертых – на пятьдесят. Задания имеют различные уровни сложности, они поделены на отдельные блоки: грамматические, лексические, речевые, текстовые. В каждом отделе по десять вопросов.

Принять участие в олимпиаде British bulldog может каждый школьник, внеся плату в размере шестидесяти рублей. Работы участников направляются в Региональный комитет для компьютерной проверки. Итоги подводят отдельно для каждого класса. Олимпиада British bulldog предполагает награждение детей, набравших больше всех баллов. Победители получают сертификаты и призы от Регионального комитета: диски и книги по английскому языку, визуальные словари и пр.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments