Бесплатно готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ
С пробным доступом к курсам MAXIMUM Education
Реклама: ООО «Юмакс», ИНН 7730681080, ERID 2VtzqumyLJD
Картинка баннера

ФИПИ и 11 класс

12.11.2019 Обновлено 29.04.2021 922
Тамара Коновалова
Коллекционирую яркие истории о поступлении и ЕГЭ

ФИПИ разрабатывает документацию для сдачи итоговых и вступительных экзаменов для школьников, таких как ЕГЭ и ОГЭ. В одиннадцатом классе школьники сдают единый государственный экзамен для дальнейшего поступления в вуз. Главный источник, на который при подготовке ориентируются школьники — это сайт ФИПИ. Именно поэтому ФИПИ и 11 класс тесно связаны между собой.

Для подготовки и решения Единого государственного экзамена необходимо использовать материалы с официального сайта ФИПИ. Ученикам 11 классов нужно ознакомиться с полным списком регламента проведения экзаменов, демонстрационными вариантами заданий, а также возможными изменениями, спецификациями и кодификаторами по каждому из предметов.

В 10 и 11 классах ФИПИ становится важнейшим источником информации для успешной сдачи ЕГЭ и поступления в желанный вуз. К тому же здесь находятся материалы по оформлению бланков итогового экзамена, что также необходимо знать каждому выпускнику.

Для учеников в 11 классе ФИПИ подготовил проверку по четырнадцати предметам из общеобразовательного курса. В качестве обязательных предметов для сдачи в 11 классе утверждены русский язык и математика. Остальные предметы сдаются исключительно по желанию выпускника, который ориентируется на списки предметов для сдачи на интересующую специальность в высшем учебном заведении.


В 11 классе подготовка к сдаче экзаменов ведется по материалам, разработанным ФИПИ. Придерживайтесь официальных источников, если упражняетесь самостоятельно во внешкольное время. Ориентируясь на информацию, данную Федеральным институтом педагогических измерений, вы будете в курсе последних новостей по вопросам сдачи ЕГЭ.

guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments